Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
119 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Палатка
,
Магаданская область
Завершён
28.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300000119000001
Документация
- 08.05.2019
- Happened_0847300000119000001.rtf 379 КБ
- протокол.pdf 1.98 МБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0847300000119000001-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0847300000119000001-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2019 №0847300000119000001-3 19 КБ
- 30.04.2019
- протокол 01.pdf
- 19.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.doc 70 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2019 №0847300000119000001 23 КБ
- Документация об электронном аукционе_бумага.docx 182 КБ
- Обоснование начальной цены бумага.doc 34 КБ
- tender-0847300000119000001.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 196,0 ₽
Обеспечение контракта
5 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса