Тендер: Выполнение работ по очистке земель территории
Начальная цена
444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
13.08.2020 00:00
Документация
- 18.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2020 №0123300020320000020-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2020 №0123300020320000020-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2020 №0123300020320000020-1 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Аукционная документация свалка 2020.docx 139 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса