Тендер: Продукты питания (крупы)
Начальная цена
89 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
19.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023017000022
Документация
- 24.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0320200023017000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2017 №0320200023017000022-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0320200023017000022-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2017 №0320200023017000022-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2017 №0320200023017000022-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2017 №0320200023017000022-1 (Печатная форма)
- 11.04.2017
- документацияч продукты питания (крупы).rar
- документацияч продукты питания (крупы) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса