Тендер: Оказание услуг по обеспечению и техническому обслуживанию систем очистки воды
Начальная цена
2 613 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917001150
Документация
- 20.04.2017
- протокол 0116200007917001150-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2017 №0116200007917001150-3 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0116200007917001150-2 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- протокол 0116200007917001150-1.docx
- протокол 0116200007917001150-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2017 №0116200007917001150-1 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- Часть 1. ИК.docx 118 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 164 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 22 КБ
- Часть 4. ПК.docx 35 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма - согласие.doc 48 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса