Тендер: Работы по техническому обслуживанию, ремонту оргтехники и заправке картриджей
Начальная цена
123 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300015820000003
Документация
- 14.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- протокол от 24.07.2020 подписанный.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.07.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 15.07.2020
- Извещение сентябрь-декабрь
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса