Тендер: Поставка медицинского изделия гастрофиброскопа, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 258 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея; Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Итоги 878.docx 22 КБ
- 13.04.2021
- Первые 878.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0123200000321000878-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0123200000321000878 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0123200000321000878 6 КБ
- ДЭА 587 Гастрофиброскоп.doc 616 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 589,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса