Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
37 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 21.02.2020
- 9 ПРОТОКОЛ подведения итогов 0120100007320000001.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2020 №0120100007320000001-3 (Печатная форма)
- Happened_0120100007320000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2020 №0120100007320000001-2 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- 8 Протокол рассмотрения первых частей заявок от19.02.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2020 №0120100007320000001-1 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- tender-0120100007320000001.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса