Тендер: Поставка заготовки полумуфты гребного вала (Якутск)
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- 0316100015221000174_first_parts_protocol.rtf 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0316100015221000174-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0316100015221000174 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0316100015221000174 27 КБ
- АД 174_21 (СМП, ОИ) Поставка заготовки муфты гребного вала 134 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 700,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса