Тендер: Выполнение работ по корпусному ремонту судна РУМ 52-22
Начальная цена
275 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100004621000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0338100004621000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0338100004621000005 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0338100004621000005 23 КБ
- НМЦК_Ремонт катера 66 КБ
- ДЭА_Ремонт катера 88 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса