Тендер: Оказание услуг по ремонту оборудования центральной стерилизационной (БМТ)
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618002801
Документация
- 01.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.01.2019 №0816500000618002801-4 18 КБ
- 31.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 29.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 36 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 202 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 54 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 214 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 54 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- 26.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение на запрос.docx 55 КБ
- 25.01.2019
- Печатная форма 21 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 41 КБ
- 22.01.2019
- протокол_0816500000618002801-1.docx
- 20.12.2018
- tender-0816500000618002801.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2018 №0816500000618002801 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 49 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 202 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 54 КБ
Показать все документы (+22)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 000,0 ₽
Обеспечение контракта
90 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса