Тендер: Продукты питания (консервация) 2 полугодие 2018г
Начальная цена
90 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000287
Документация
- 05.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2018 №0816300014518000287-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2018 №0816300014518000287-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2018 №0816300014518000287-3
- Печатная форма
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- 31.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2018 №0816300014518000287-1
- Печатная форма
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- 23.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2018 №0816300014518000287 22 КБ
- НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект_контракта_жб.docx 42 КБ
- документация_об_электронном_аукционе_(18).docx 185 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
901,0 ₽
Обеспечение контракта
4 505,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса