Тендер: медицинский расходный материал (реагенты)
Начальная цена
4 405 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- (УУ)_Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_ 0820500000821002987 22062021_0000.pdf 481 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.06.2021 №0820500000821002987-3-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_0820500000821002987.pdf 731 КБ
- 10.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №ИИ1 11 КБ
- ТОМ 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 77 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 58 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1064885 (1).docx 83 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 № ИД1 105 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- (УУ)_Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_0820500000821002987 25052021_0000.pdf 507 КБ
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена) 0820500000821002987.pdf 877 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0820500000821002987 99 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0820500000821002987 103 КБ
- ТОМ 2. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 277 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 20 КБ
- ТОМ 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 78 КБ
- ТОМ 4. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.xlsx 40 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1030311.docx 84 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 053,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса