Тендер: Оказание услуги по передаче сертификатов на техническую поддержку программных продуктов защищенной сети Заказчика
Начальная цена
1 736 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030817000044
Документация
- 16.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0320200030817000044-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0320200030817000044-1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Документация.docx
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса