Тендер: Благоустройство дворовых территорий
Начальная цена
2 199 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 21.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2020 №0316300053720000053-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0316300053720000053-2 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0316300053720000053-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 1.02 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- АЭД Солд. 1.02 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 999,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса