Тендер: услуги по аварийному обслуживанию (содержанию) магистральных трубопроводов систем горячего и холодного водоснабжения, канализации и теплоснабжения
Начальная цена
25 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, пгт. Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300040816000011
Документация
- 11.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 10.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.02.2016 №П1
- 04.02.2016
- проект договора.docx
- Образец котировочной заявки.docx
- НМЦК Талакан.docx
- заявка.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.02.2016 №0323300040816000011 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса