Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена
49 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0373100134519000962-0 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол 1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0373100134519000962-0
- 08.11.2019
- tender-0373100134519000962.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0373100134519000962
- Информационная карта.docx 180 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 43 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 967,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса