Тендер: Выполнение работ по ремонту крыши здания
Начальная цена
700 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Чагда
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000362
Документация
- 07.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2018 №0816300014518000362-0
- 06.08.2018
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2018 №0816300014518000362-0 (Печатная форма)
- 02.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 26.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2018 №0816300014518000362 21 КБ
- Описание объекта закупки Кровля СОШ №11.doc 63 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 16 КБ
- ремонт крыши СОШ №11- Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 104 КБ
- ремонт крыши СОШ №11 на 2018г - Деф. ведомость.xlsx 12 КБ
- документация_об_электронном_аукционе.docx 168 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 026,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса