Тендер: Техническое обслуживание систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха в административном здании
Начальная цена
371 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010616000002
Документация
- 29.01.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.01.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.01.2016 №0347200010616000002 (Печатная форма)
- Приложение № 4 Проект Гражданско-правового договора.doc
- Приложение № 3 Форма заявки на участие в запросе котировок.doc
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены ГПД.xls
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc
- Приложение № 4 Проект Гражданско-правового договора.doc
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса