Тендер: Ремонт фасада жилого дома
Начальная цена
2 564 460 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Амгуэма, Иультинский район
,
Чукотский АО
Завершён
26.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000916000042
Документация
- 02.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2016 №0188300000916000042-3 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2016 №0188300000916000042-2 (Печатная форма)
- 30.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0188300000916000042-1 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- ДАЭФ фасад Северная 20.doc
- Приложение №1.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0188300000916000042 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса