Тендер: Выполнение работ по ремонту здания
Начальная цена
731 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловка, Михайловский Район
,
Приморский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320300021019000069-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320300021019000069-1
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- I. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0320300021019000069
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 311,0 ₽
Обеспечение контракта
36 557,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса