Тендер: Оказание услуг по предоставлению автобуса с водителем
Начальная цена
465 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005917000008
Документация
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0338200005917000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2017 №0338200005917000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0338200005917000008-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2017 №0338200005917000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0338200005917000008-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0338200005917000008-1 (Печатная форма)
- 15.03.2017
- tender-0338200005917000008.doc 3 КБ
- ДАЭФ на автобус 2017.docx
- ДАЭФ на автобус 2017 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса