Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию системы канализации
Завершён
08.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300013716000070
Документация
- 27.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0120300013716000070-4
- Информация о контракте №3250201218716000050 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0120300013716000070-4
- Информация о контракте №3250201218716000050 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0120300013716000070-4 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- tender-0120300013716000070.doc 3 КБ
- 64А канализация.zip
- 64А канализация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса