Тендер: Поставка наградной атрибутики
Начальная цена
149 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000426
Документация
- 01.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 31.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 24.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.10.2018 №0816300014518000426 21 КБ
- документация.docx 40 КБ
- Контракт проект.doc 135 КБ
- Обоснование цены.doc 34 КБ
- тех. задание.docx 784 КБ
- форма заявки участника.docx 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса