Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Хлоргексидин)
Начальная цена
839 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621005997_1.docx 17 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621005997 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621005997 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса