Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
110 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
21.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000917000022
Документация
- 27.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2017 №0320200000917000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0320200000917000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0320200000917000022-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0320200000917000022-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0320200000917000022-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2017 №0320200000917000022-1 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Документация (моющие средства).doc
- Документация (моющие средства) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса