Тендер: Поставка продуктов мясопереработки
Начальная цена
141 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000119000001
Документация
- 13.02.2019
- Протокол_№_1-0347000000119000001ЭА-18.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.02.2019 №0347000000119000001-4 (Печатная форма)
- 05.02.2019
- tender-0347000000119000001.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2019 №0347000000119000001
- Документация электронного аукциона от 05.02.2019 №0347000000119000001
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx
- Дополнительная информация.docx
- Аукционная документация мясопереработка.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 081,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса