Тендер: Оказание услуг по технической поддержке Региональной медицинской информационной системы здравоохранения
Начальная цена
2 997 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, Хасынский район, пос. Палатка, пос. Ола, Ягоднинский район, пос. Ягодное, Среднеканский район, пос. Сеймчан, пос. Эвенск, Тенькинский район, пос. Усть-Омчуг, г. Сусуман, пос. Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006519000004
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0347200006519000004-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0347200006519000004-4
- 20.03.2019
- Протокол_№_0347200006519000004-1.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0347200006519000004-4 (Печатная форма)
- Протокол_№_0347200006519000004-1.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0347200006519000004-4 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- tender-0347200006519000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200006519000004 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200006519000004 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 79 КБ
- Обоснование НМЦK.xls 35 КБ
- Проект контракта.doc 161 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 970,0 ₽
Обеспечение контракта
149 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса