Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
5 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000243
Документация
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0320300045217000243-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Документация ОАЭФ лекарства.doc
- Проект Контракта на поставку Товара.doc
- Документация ОАЭФ лекарства (Печатная форма)
- Документация ОАЭФ лекарства.doc 468 КБ
- Проект Контракта на поставку Товара.doc 97 КБ
- Документация ОАЭФ лекарства (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса