Тендер: Поставка медицинских изделий (манжета)
Начальная цена
311 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000371
Документация
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320300149717000371-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2017 №0320300149717000371-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300149717000371-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300149717000371-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2017 №0320300149717000371-2 (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320300149717000371-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Документация ЭА манжеты
- Обоснование НМЦ манжеты
- Документация ЭА манжеты (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса