Тендер: Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Начальная цена
446 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
22.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000079
Документация
- 27.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0320200014917000079-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2017 №0320200014917000079-3 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2017 №0320200014917000079-1 (Печатная форма)
- 21.06.2017
- КАНЦ ТОВАРЫ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- КАНЦ ТОВАРЫ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- 14.06.2017
- канц.товары (Печатная форма)
- едди канцелярия аукционная док-ция (Печатная форма)
- едди канцелярия аукционная док-ция
- канц.товары
- 08.06.2017
- едди канцелярия аукционная док-ция.docx
- канц.товары.xlsx
- едди канцелярия аукционная док-ция (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса