Тендер: Жилое помещение
Начальная цена
1 309 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
09.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000375
Документация
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0120200004716000375-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 17.06.2016 №0120200004716000375-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 17.06.2016 №0120200004716000375-2 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000375
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0120200004716000375-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Документация об АЭФ жилье Лесозаводский г.о..docx
- Документация об АЭФ жилье Лесозаводский г.о. (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса