Тендер: Оказание услуг по организации питания (День Оленевода)
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри, село Иенгра
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017021000022
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0816300017021000022-1 (Печатная форма)
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0816300017021000022 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0816300017021000022 27 КБ
- изв. №26 организация питания НРА (потреб. рынок) СМП 509 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса