Тендер: Поставка специальных средств защиты
Начальная цена
139 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008317000131
Документация
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0320200008317000131-1
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0320200008317000131-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Документация (респираторы).docx
- Документация (респираторы) (Печатная форма)
- Документация (респираторы).docx 99 КБ
- Документация (респираторы) (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса