Тендер: Закупка бумаги офисной
Начальная цена
375 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000917000014
Документация
- 23.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0816100000917000014-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0816100000917000014-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Документация аукционная бумага 2017.doc 283 КБ
- Документация аукционная бумага 2017 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса