Тендер: Услуги по текущему ремонту медицинского оборудования для ВМС УФСБ России по Амурской области
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Шимановск; г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006517000276
Документация
- 04.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 03.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.10.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Извещение и проект контракта (ремонт).doc 391 КБ
- Извещение и проект контракта (ремонт) (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса