Тендер: Поставка и установка кондиционеров бытовых
Начальная цена
124 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
17.08.2020 00:00
Документация
- 22.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2020 №0120300000620000103-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2020 №0120300000620000103-2 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2020 №0120300000620000103-1 (Печатная форма)
- 07.08.2020
- ТОМ ЭА Кондиционеры 417 КБ
- Печатная форма 36 КБ
- ТОМ ЭА Кондиционеры 417 КБ
- Печатная форма 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса