Тендер: Поставка бумаги для копировально-множительной техники
Начальная цена
518 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520100000818000118
Документация
- 03.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2018 №0520100000818000118-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2018 №0520100000818000118-2 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2018 №0520100000818000118-1 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2018 №0520100000818000118 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Раздел 1. Общие сведения бумага.docx 92 КБ
- Раздел 2. Информационная карта Бкмага.docx 75 КБ
- Раздел 3. Техническое задание Бумага.docx 34 КБ
- Раздел 4. Проект контракта Бумага.doc 194 КБ
- Раздел 5. Обоснование Н(М)ЦК Бумага.xlsx 26 КБ
- tender-0520100000818000118.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 857,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса