Тендер: Поставка изделий из муки
Начальная цена
73 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005317000024
Документация
- 21.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0338200005317000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0338200005317000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0338200005317000024-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0338200005317000024-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0338200005317000024-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0338200005317000024-1 (Печатная форма)
- 05.05.2017
- АД изделия из муки (новая) на 2 полугодие 2017 год.docx 4.52 МБ
- НМЦК печенье, пряники 2 полугодие 2017.xlsx 24 КБ
- АД изделия из муки (новая) на 2 полугодие 2017 год (Печатная форма) 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса