Тендер: Приобретение лабораторного оборудования для контроля качества асфальтобетона на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена
6 318 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100007218000124
Документация
- 04.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0316100007218000124-0
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.10.2018 №0316100007218000124-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Печатная форма
- 03.10.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0316100007218000124-0 (Печатная форма)
- 13.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2018 №0316100007218000124 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Лот 94 Лабораторное оборудование (а.б).rar 1026 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 189,0 ₽
Обеспечение контракта
631 893,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса