Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории: Пешеходная зона
Начальная цена
2 729 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 29.04.2020
- 0320300143720000057_first_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0320300143720000057-1 (Печатная форма)
- Протокол рассм ед участника.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.04.2020 №0320300143720000057-3 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 294,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса