Тендер: Приобретение бутового камня
Начальная цена
30 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200002616000047
Документация
- 22.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.04.2016 №0316200002616000047 (Печатная форма)
- Протокол б н
- 14.04.2016
- Изв._ЗК_№______Пост._бутового_камня_В.В.ф..doc
- Пр._№_1_Пр._контракта_бут._камень_В.В.ф..doc
- Пр._№_4_Форма_заявки__бут._камень_В.В.ф..doc
- Пр._№2_ООЗ_поставка_бутового_камня_В.В.ф..doc
- Часть_3._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены.xls
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса