Тендер: поставка комплектов дверных ручек и дверных доводчиков
Начальная цена
56 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол ед.заявка дверные ручки и доводчики. ...
- ЭА дверные ручки и доводчики.docx
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0223100001919000075-0 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол ед.заявка дверные ручки и доводчики. ... 464 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0223100001919000075-0 19 КБ
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0223100001919000075
- ЭА дверные ручки и доводчики.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 813,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса