Тендер: Продукты питания
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 10.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2019 №0320300043119000155-2
- 18.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2019 №0320300043119000155-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2019 №0320300043119000155-3
- 13.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2019 №0320300043119000155-2 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0320300043119000155-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2019 №0320300043119000155-2
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0320300043119000155-1
- 03.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- документация новая.doc 509 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0320300043119000155
- документация новая.doc 509 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса