Тендер: Выполнение работ по обработке изделий из металла
Начальная цена
888 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0316100015219000452-4
- 31.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0316100015219000452-4 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- 0316100015219000452_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0316100015219000452-4
- 20.12.2019
- АД 452_19 (изм.19.12.19) ВР по обработке изделий из металла.docx
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0316100015219000452
- АД 452_19 ВР по обработке изделий из металла.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 887,0 ₽
Обеспечение контракта
44 435,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса