Тендер: Оказание услуг по уборке служебных и иных помещений
Начальная цена
1 313 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Документация уборка помещений.doc
- Извещение.doc
- Обоснование.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.02.2020
- Happened_0847100000620000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2020 №0847100000620000008-2 (Печатная форма)
- Протокол 2 части.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2020 №0847100000620000008-3 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Протокол 1 части.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0847100000620000008-1 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Документация уборка помещений.doc
- Извещение.doc
- Обоснование.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.02.2020
- Печатная форма
- Извещение.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- НМЦК Уборка.xlsx
- Документация уборка помещений.doc
- Проект ГК.doc 216 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса