Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
89 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово
,
Приморский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300038119000004
Документация
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0320300038119000004-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0320300038119000004-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0320300038119000004-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0320300038119000004-2 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0320300038119000004-1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0320300038119000004 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0320300038119000004 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 494,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса