Тендер: Средства моющие
Начальная цена
141 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
31.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079018000050
Документация
- 01.09.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 31.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.08.2018 №0320300079018000050 18 КБ
- НМЦК.xlsx 23 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 16 КБ
- Форма заявки.docx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса