Тендер: Оказание услуг по проведению предсменного медицинского осмотра работников Дальнегорского ВГСВ
Начальная цена
434 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016317000219
Документация
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0573100016317000219-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Документация об ЭА оказание услуг по предсменному медосмотру ДВГСВ .doc
- Документация об ЭА оказание услуг по предсменному медосмотру ДВГСВ (Печатная форма)
- Документация об ЭА оказание услуг по предсменному медосмотру ДВГСВ (Печатная форма) 19 КБ
- Документация об ЭА оказание услуг по предсменному медосмотру ДВГСВ .doc 509 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса