Тендер: Продукты питания
Начальная цена
97 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Красный Яр
,
Приморский край
Завершён
18.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820006098
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 24.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2020 №0820500000820006098-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2020 №0820500000820006098-2 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2020 №0820500000820006098-1 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0820500000820006098 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0820500000820006098 31 КБ
- Том 4 Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- Том 2 Проект государственного контракта.rtf 549 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 297 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса