Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
96 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316002688
Документация
- 08.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0123200000316002688-2 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- протокол 2688 ч2.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2016 №0123200000316002688-3 (Печатная форма)
- 03.11.2016
- протокол 2688 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2016 №0123200000316002688-1 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- tender-0123200000316002688.doc 3 КБ
- ДЭА Лада бумага 3404.doc
- ДЭА Лада бумага 3404.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса